Товар добавлен в сравнение
Газовая горелка Cib UNIGAS Tecnopress P71 M-.MD.S.RU.A.8.50
Мощность: до 1650 кВт
Количество ступеней: модулируемая
Газовая рампа: есть
Контроль герметичности: есть
Как выбрать горелку
300 кВт
Количество ступеней горелки
модулируемая
Контроль герметичности
Диаметр сопла
234 мм
Диаметр присоединения газа
50 [2"] мм (дюйм)
Напряжение
Значение питающего напряжения. Через черту / указаны пределы или возможные варианты.
220, 380 В
Высота
531 мм
Глубина
1188 мм
Ширина
1026 мм
Есть контроль герметичности газовой арматуры.
Диаметр присоединения газа — 50 [2"]. Вход газа 50 мм (2 дюйма).
Выпускается компанией Cib UNIGAS.
Технические характеристики Cib UNIGAS P71
P61 M-.xx.x.xx.A.0.xx 160 800 230/400V 3N ac 1,1 1"1/4-1"1/2-2" - DN65
P65 M-.xx.x.xx.A.0.xx 270 970 230/400V 3N ac 1,5 1"1/2-2" - DN65
P71 M-.xx.x.xx.A.0.xx 300 1.200 230/400V 3N ac 2,2 1"1/2-2" - DN65 - DN80
P71 M-.xx.x.xx.A.1.xx 300 1.650 230/400V 3N ac 2,2 1"1/2-2" - DN65 - DN80
R73A M-.xx.S.xx.A.1.xx 320 2.060 230/400V 3N ac 3,0 2" - DN65 - DN80