Комбинированная горелка FBR K 4/2 EVO (серия)
Цены и характеристики моделей FBR K 4/2 EVO
Описание комбинированной горелки FBR K 4/2 EVO
Серия FBR К 4/2 EVO — обновленные комбинированные газодизельные горелки малой мощности с двухступенчатым регулированием, страна-производитель Италия.
Диапазон мощности: от 116 до 523 кВт, топливо — газ, дизель.
Горелки FBR К 4/2 высокоэффективные и экономичные устройства в корпусе из литого алюминия с шумозащитным кожухом подходят для установки на котлы и печное оборудование мощностью до 523 кВт (без учета КПД устройства).
Выпускаются с короткой и удлиненной пламенной трубой.
Расшифровка наименований
-
TL — горелки с длинной головой
-
TС — горелки с короткой головой
Основные параметры
Модельный ряд комбинированной горелки FBR K 4/2 EVO
Внимание! Изображения товара на сайте носят ознакомительный характер. Реальный внешний вид изделия, комплектность, материал, брендирование могут отличаться от представленных фотографий — производитель сохраняет за собой право вносить изменения без предварительного уведомления. Расхождение фактического внешнего вида и комплектности товара с изображениями и описанием на сайте не является признаком брака или ненадлежащего качества товара. Используемые на сайте фотографии товаров могут не полностью освещать комплектацию товара. Для получения полной информации о характеристиках и комплектации, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по телефону: +7 (343) 382-23-52 и электронной почте. Также данная информация содержится на сайте в документации к товару. Стоимость товаров и их фактическое наличие могут отличаться от данных на сайте. Указанная на сайте цена не является публичной офертой (ст. 435, 437 ГК РФ). Просим уточнять актуальные цены и наличие у наших специалистов.
